Лучший директор школы Кубани – в Северском районе!

Лучшим директором по итогам краевого конкурса «Директор школы Кубани» в этом году стала Галина Николаенко – директор школы №43 станицы Северской.

Впервые в школу № 43 станицы Северской она пришла как ученица первого класса. Все годы учебы активно участвовала в общественной жизни. Этот опыт и лег в основу будущей профессии. После получения аттестата, Галина Сергеевна вернулась в родные стены пионервожатой, затем работала  педагогом-организатором, учителем, была классным руководителем. Пять лет назад стала директором, собрала вокруг себя творческую и инициативную команду единомышленников, которая вывела школу в лидеры района.

Под руководством Галины Николаенко школа добилась значительных успехов. Она признана флагманом социально-экономического развития России в номинации лучшее учреждение общего образования Северского района. Школа – победитель краевого конкурса «Система работы образовательной организации по реализации духовно-нравственного образования и воспитания «Вера, надежда, любовь в жизни А. Невского» и финалист всероссийского хакатона «Коммуникации в образовании». В 2018 году на территории построили корпус на 400 мест, а в 2022 году старое здание отремонтировали по федеральной программе «Модернизация школьных систем образования».

***

В этом году участниками краевого конкурса стали 42 педагога. «Директор школы Кубани» проходит уже 15 лет. За это время более 800 талантливых руководителей образовательных организаций приняли в нем участие и достойно представляли регион на всероссийском уровне.

Впереди — всероссийский этап конкурса.

Поздравляем Галину Сергеевну с победой!

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту