Общество

Молодежный форум «Территория успеха» прошел в поселке Мирном

Первый в этом году молодежный форум в Северском районе собрал в поселке Мирном более 80 участников в возрасте от 18 до 35 лет.

В первый день, 17 июня, молодёжь знакомилась с командой организаторов, обустраивала свои бивуаки, участвовала в торжественном открытии форума и состязалась в интеллектуальной шоу-игре.

Второй день форума стал ещё более насыщенным. Утренняя программа состояла из тематических площадок: образовательных, досуговых, туристических и спортивных.

Особый интерес у молодёжи вызвал тренинг «Вызовы современности: Карьера. Навыки. Компетенции» от президента благотворительного фонда «Социальная поддержка», коуча Сергея Партина.

Ещё одним важным направлением форума стал разговор об участии работающей молодёжи во Всероссийской форумной кампании, о возможностях по реализации своих идей и финансовой поддержке от государства.

На третий день участников ждала встреча с представителями местного отделения Русского географического общества. Вместе обсудили перспективы развития молодёжного туризма на Кубани. Вечером команды соревновались в логике, смекалке, эрудиции и умении работать в команде.

Этим летом смены пройдут и для участников младшего возраста.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту