Общество

Молодой депутат Северского района Георгий Попов стал участником всероссийского форума

Председатель Совета молодых депутатов Северского района Георгий Попов принял участие во Всероссийском форуме в Башкортостане.

В Уфу съехались более 70 лидеров информационного движения «Вверх» со всех регионов страны. Программу разработали в прошлом году и в декабре внедрили в десяти регионах, включая Краснодарский край. Её суть в особой системе учёта активности сторонников и лидеров партии «Единая Россия» по баллам. Так, Георгий Попов вошёл в двадцатку активистов, набравших наибольшее число баллов в стране по результатам партийной и волонтёрской деятельности.

За три дня, проведённые в Башкирии, участники форума познакомились и обменялись опытом, пообщались с генеральным секретарём партии «Единая Россия», разработали и представили собственные проекты, часть которых будет внедрена в работу IT-движения «Вверх». В число принятых к рассмотрению вошёл и проект «Бизнес-лифт» Георгия Попова.

— Моё предложение заключалось в том, чтобы подключить к работе движения предпринимательское сообщество и создать систему для отбора стартапов из российских регионов, — отметил Георгий. – В целом поездка подарила массу положительных эмоций от встречи с единомышленниками со всей страны и вдохновила на дальнейшую активную работу в партии. Приятным бонусом для нас стал концерт всемирно известного пианиста Дениса Мацуева и дегустация вкусного башкирского мёда.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту