Общество

Мы все – одна семья

Прежде чем открыть собрание, глава района Адам Джарим и глава Азовского сельского поселения Алексей Подобный объехали станицы и посмотрели на санитарное состояние улиц.

— Я доволен тем, что в ваших станицах чисто и уютно, — сказал Адам Джарим, — так должно быть везде. Если в поселении чисто, значит, его глава на своём месте.

Затем глава района поблагодарил азовчан и жителей Убинской за чёткую и слаженную работу на выборах, прошедших 14 октября. Его поддержала первый заместитель Виолетта Лукьянова:

— Весь день 14 октября я провела в Азовском поселении, — сказала Виолетта Сергеевна, — и могу со всем основанием сказать — все работали, как единая команда. Потому и результаты оказались замечательными.

К словам благодарности станичникам присоединился и глава поселения Алексей Подобный. Также он проинформировал собравшихся о том, что поселение заканчивает подготовку к зиме. Все службы работают в заданном режиме, без сбоев.

— Всё, что мы делаем, — заметил Алексей Владимирович, — делаем для себя. И многое у нас получается именно потому, что все мы здесь живём одной семьёй.

Председатель ТИК Владимир Захарченко добавил:

— Я возглавляю учреждение, которое работает в Азовском поселении. И потому считаю его родным для себя. Здесь живут замечательные люди, большое спасибо им за то, что умеют и работать, и дружить.

В районном центре Адам Джарим также поблагодарил всех за участие в выборах. Напомнил, что избраны четыре главы поселений, депутат районного Совета и от нашего района выбран депутат ЗСК. И отметил, что Северское поселение одно из лучших в районе, пожелал станичникам победить в соревнованиях на лучшее поселение района по санитарному состоянию.

А затем состоялся замечательный концерт. Перед зрителями выступили Елена Бабанова, Любовь Зрядняя, ансамбль казачьей песни «Воля», детский ансамбль «Ритм жизни», танцоры студии «Грация» и спортивного клуба «Диана».

По окончании концерта глава Северского сельского поселения Игорь Крикун пожелал всем присутствующим здоровья, добра и радости.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту