Общество

На Кубани стартовал конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа»

Отдел МВД России по Северскому району проводит районный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа».

Его участниками могут стать юные авторы в возрасте от 6 до 14 лет. Конкурсантам необходимо изготовить тематическую поделку из текстиля, дерева, полимерной глины или любого другого материала и вместе с заявкой на участие отправить в отдел информации и общественных связей ОМВД России по Северскому району до 16 мая 2021 года (адрес эл. почты mvd23.sever@mail.ru c пометкой «На конкурс»). Заявка пишется в свободной форме с указанием фамилии, имени, отчества, возраста участника, учебного заведения, контактного телефона и краткого описания работы.

Поступившие работы будут оцениваться жюри по следующим критериям: художественный уровень и техника исполнения, эстетический вид изделия. Лучшие из поделок будут отобраны для участия в федеральном конкурсном этапе. Общероссийское подведение итогов конкурса состоится в преддверии Дня защиты детей путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту