Общество

На районном празднике для молодежи в Афипском подготовили яркую программу и наградили активных

На площади возле Дома культуры поселка Афипского собрались не только представители взрослой молодёжи, но и совсем юные ребята. Для них работали игровые площадки, где каждый мог посоревноваться в ловкости с мастером игры, собрать карту Краснодарского края или поиграть в спортивно-настольные игры. Других участников праздника заинтересовал мастер-класс по рисованию в технике скетч от Афипского центра развития и отдыха «TeenHouse».

На площади проводилась лотерея с приятными призами от спонсоров.

С праздником молодое поколение района приехали поздравить глава Северского района Андрей Дорошевский и депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Орленко. Они пожелали ребятам оставаться такими же активными и перспективными, творить добро и любить малую родину.

На сцене прошло награждение активной молодёжи Северского района. Благодарственные письма главы района вручили активистам управления по молодёжной политике. Несколько ребят получили благодарности федеральной службы государственной статистики за активное участие во Всероссийской переписи населения в 2021 году.

Настоящую атмосферу праздника создали молодёжные коллективы района: образцовый художественный коллектив современной хореографии «СЭТ», танцевальная студия «Территория танца» и вокалистки Анна Люшук и Елизавета Матлашова, а также творческий и вокальный дуэт Станислава и Марины Рожновых, которые были ещё и ведущими праздника.

Мероприятие продолжилось пенной вечеринкой и диджейским сетом.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту