Общество

Награды и разряды

Соревнования собрали более ста человек, основная часть которых была представлена акробатами из нашего района, воспитанниками тренеров Марины Кахрамановой и Дианы Гороховой. Были и гости из города Тимашевска — воспитанники тренера Анастасии Большаковой.

Первенство имело большое значение для ребят, так как они получили возможность не только проявить себя в атмосфере соревнований, но и приобрести спортивные разряды.

Так, победительницами и обладательницами второго юношеского разряда стала группа спортсменок в составе Камиллы Курбановой, Надежды Стешенко и Алины Назаровой, тренер Диана Горохова. Первый юношеский и золото первенства завоевали акробатическая пара Алина Соколова — Дмитрий Кравцов, тренер Марина Кахраманова, а также пара Анастасия Гриценко — Элина Сафошкина и группа Алина Паристова — Анастасия Коваль — Нино Нарсия, тренер Диана Горохова. Ее же воспитанницы Анастасия Горохова и Екатерина Шабатурина выполнили третий взрослый разряд. Второй взрослый получили мужская пара Марины Кахрамановой Егор Казимиров — Николай Косиненко и женская группа Дианы Гороховой Ирина Шлыкова — Алина Рябченко — Валерия Слесарева.

Побудители и призеры первенства получили медали и грамоты, а все остальные участники — памятные подарки от администрации Северского поселения и управления по физкультуре и спорту нашего района.

Тренеры в свою очередь отмечают хорошее выступление всех воспитанников.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту