Общество

Наталья Мовчан вступила в должность главы Черноморского городского поселения

Инаугурация главы Черноморского городского поселения Натальи Мовчан состоялась в местном Доме культуры 22 сентября.

Вступление в должность главы поселения прошло в рамках сессии Совета  поселения. В зале ДК присутствовали руководители учреждений и организаций,   представители общественных организаций,  жители.

Исполняющий обязанности председателя территориальной избирательной комиссии Северская Григорий Сокол доложил об итогах выборов главы поселения, после чего Наталья Мовчан принесла присягу.

Успехов на новом посту Наталье Викторовне пожелал глава Северского района Адам Джарим:

— С людьми работать непросто, но когда ты чувствуешь, что у тебя получается, это приятно и самому, и тем, с кем ты работаешь. В Черноморском поселении проблем немало, но здесь живут прекрасные люди, готовые помогать и решать вопросы сообща. Никто не рождается руководителем, руководителем становятся при желании помогать людям. Желаю вам успехов и удачи, а посёлку — мира и благополучия!

Наталья Мовчан в ответном слове поблагодарила всех за оказанное  ей доверие. «Я намерена оправдать его ежедневным трудом. Вместе мы сделаем многое. Прежде всего это улучшение инфраструктуры, строительство жилья, дорог, наведение порядка в сфере ЖКХ. Вся моя предстоящая работа будет проводиться во имя главной цели — люди должны чувствовать реальное улучшение качества жизни в поселении».

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту