Общество

Не закрыта в молодость дверь…

Говорят, устами младенца глаголет истина. Действительно, есть на земле люди с удивительно цельным характером, сумевшие сохранить и пронести по жизни необыкновенный оптимизм и свежесть восприятия жизни. Над такими людьми время обычно не властно. Все, кто знает Наталью Георгиевну, могут подтвердить: она — такой человек.

Сегодня Наталье Георгиевне — 75 лет. За плечами — большая, трудная, но счастливая жизнь, наполненная разнообразными событиями: туристическими походами, путешествиями, встречами с замечательными людьми, интересной и продуктивной работой в колледже культуры. Более полувека педагогического стажа, более пяти тысяч учеников, несколько побед на педагогических конкурсах.

Её уважают и ценят многочисленные друзья, её просто обожают ученики — молодые ребята, студенты колледжа культуры. Но главное — её любит многочисленная семья, дети, внуки, все родные. Сегодня из разных концов земли в её адрес летят поздравления,

Давайте же и мы поздравим Наталью Георгиевну, пожелаем ей здоровья, благоденствия и радостных, счастливых дней среди родных, среди друзей.

Т. Гончарова, Н. Курдюмов.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту