Общество

Олег Ратников: Убежден, что принятие поправок в Конституцию сделает мою страну сильнее, а жизнь россиян более стабильной

Олег Ратников, ветеран боевых действий,  председатель Совета Северского сельского поселения, директор кинотеатра «Ударник», принял участие в голосовании по принятию поправок в Конституцию.

— Проголосовал за поправки, потому что это мой гражданский долг. Эти поправки   тщательно проработаны специально созданной рабочей группой, в составе которой были авторитетные в нашем обществе люди, специалисты. Убежден, что принятие этих поправок сделает мою страну сильнее, а жизнь россиян более стабильной. Поправки в сфере защиты суверенитета для нашей страны очень важны. Каждый народ силен тем, что бережет свои ценности. Огромная работа проведена по восстановлению и укреплению авторитета нашего государства в мире, и нельзя допустить, чтобы это было разрушено. Социальные гарантии, наши дети, семья, доступное здравоохранение — поправки в этих сферах направлены на обеспечение стабильности и безопасности, без чего невозможно идти вперед.

Каждый, кто любит свою страну, для кого Родина – не просто слово, а боль и радость сердца, не может оставаться безучастным к такому событию, как проведение общероссийского голосования.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту