Общество

«Орлёнок» собрал молодых депутатов

С 27 по 31 марта в самом живописном и солнечном месте Черноморского побережья, в «Орлёнке», прошёл региональный семинар-практикум на тему «Повышение эффективности деятельности молодых депутатов при осуществлении местного самоуправления Краснодарского края». На побережье прибыли члены Совета молодых депутатов Краснодарского края, парламентские делегации российских субъектов.

Северский район представляли молодые депутаты Роман Иващенко, Олег Ратников, Ольга Ровкина, Андрей Дорошевский,  Александр Леуцкий и Денис Бирюков.

Согласно положению семинара северские депутаты вошли в команду «Город-герой Новороссийск» вместе с Красноармейским, Крымским, Староминским районами и городом Сочи.

Четыре дня команды участвовали в лекциях, тренингах, мастер-классах и деловых играх. Помимо умственного труда депутаты занимались и физическим, участвуя в соревнованиях по сдаче нормативов ГТО, в военно-патриотической командной игре на местности «Гордимся историей Кубани», прикладной командной игре «ЛазерТаг».

Также депутаты смотрели фильм «Крым. Возвращение на Родину», участвовали в конкурсе проектов «Наша победа», где команда «Новороссийск» творчески презентовала город-герой и заняла второе место.

А в заключение семинара молодые депутаты приготовили ответное слово Законодательному собранию края и показали творческую инсценировку «Девять городов-героев».

По окончании учёбы все получили свидетельства, ценные наказы от ЗСК и море хороших впечатлений.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту