Общество

От них зависит наш комфорт и настроение

Ежедневный труд наших коммунальщиков, продавцов, работников парикмахерских салонов, мастерских и ателье напрямую влияет на наш быт и настроение.

Важную роль для всех жителей играет бесперебойная работа предприятий ЖКХ, от которых зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населенных пунктов. В жилищно-коммунальном комплексе нашего района сегодня трудятся 870 человек.

Розничная торговая сеть Северского района насчитывает более 1000 объектов. Сегодня наши магазины приобрели современный облик, а профессия продавца стала одной из самых распространенных и востребованных.

Бытовое обслуживание в последнее время также выходит на качественно новый уровень, с каждым годом расширяется спектр услуг. Эта сфера в районе насчитывает уже 322 объекта.

– Все вы работаете для того, чтобы людям жилось лучше, – обратилась к виновникам торжества первый заместитель главы Северского района Виолетта Лукьянова. – Огромное спасибо вам за ваш нелегкий труд, желаю вам профессиональных и творческих успехов, счастья и здоровья вам и вашим близким!

К теплым поздравлениям присоединился заместитель главы района Сергей Григоращенко:

– Когда человек зажигает свет или открывает кран, он не задумывается, сколько людей обеспечивают ему тепло, уют и комфорт. Поэтому желаю вам, чтобы люди ценили ваш труд.

В торжественной обстановке грамоты и благодарности за подписью главы района были вручены 25 сотрудникам торговли и сферы бытовых услуг и 37 работникам ЖКХ. В подарок они получили небольшую концертную программу.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту