Общество

Откажитесь от бумажной квитанции на газ и получайте ее электронную версию

Жители края могут отказаться от бумажных квитанций на оплату газа, как это сделали уже многие абоненты «Газпром межрегионгаз Краснодар».

Заявление на согласие либо отказ на получение электронного платежного документа жителей просят направить в абонентский пункт «Газпром Межрегионгаз Краснодар» по адресу: ст. Северская, ул. Ленина, 72г) или по электронной почте: gmk_seversk@krk-rg.ru

Более 40 тысяч потребителей Краснодарского края пользуются цифровыми счетами на оплату газа.

Перейти с бумажной версии квитанции на электронную можно и в разделе «Настройки» «Личного кабинета абонента». Форма заявления о переходе на электронную квитанцию опубликована в разделе «Образцы документов» на сайте мргкраснодар.рф.

Распечатывать электронную квитанцию не нужно – вся информация о сумме платежа за газ есть в удобных онлайн-сервисах: в «Личном кабинете» и мобильном приложении «Мой ГАЗ».

Оплатить газ без квитанции можно через любой онлайн-ресурс или с помощью 12-значного номера своего лицевого счета в кассах большинства банков, единых расчетных центров или платежных агентов.

Зарегистрироваться в «Личном кабинете» можно на сайте поставщика газа или по ссылке: http://мойгаз.смородина.онлайн. С личного кабинета можно посмотреть историю оплат и начислений, сформировать квитанцию, подать заявку на допуслуги, задать вопрос поставщику.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту