Общество

«Открыватели» службы

29 лет в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации существуют подразделения информации и общественных связей, пресс-службы. Современное информационное пространство страны уже трудно представить без активного вклада в информационную политику государства и Министерства внутренних дел этих специфических подразделений органов внутренних дел.

Подразделения информации и общественных связей в определенной степени являются связующим звеном между органом внутренних дел и общественностью, развивают и совершенствуют это взаимодействие. Процессы, происходящие в настоящее время в системе МВД России, определяют повышение роли информационно-пропагандист-ской работы, переводят ее в категорию приоритетных направлений деятельности. Существенное влияние на деятельность оказывает курс, взятый МВД на открытость и публичность, общественное доверие и поддержку граждан, взаимодействие с другими правоохранительными органами, государственными и муниципальными органами, общественными объединениями, организациями и гражданами.

Руководство и личный состав ОМВД России по Северскому району поздравляет М. В. Агаркову и О. Г. Кравцову, отвечающих за организацию  взаимодействия со СМИ и желает профессиональных успехов, оригинальных творческих решений, здоровья и хорошего настроения!

С. Тебеньков, начальник отдела МВД России по Северскому району.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту