Общество

Пять шагов к детской мечте

Приближается самое удивительное время в году — новогодняя ночь и Рождество. Именно в эти дни каждый из нас мечтает об осуществлении самых заветных желаний. Мы с нетерпением ждем новогодних подарков. Но, к большому сожалению, есть дети, которые по определенным причинам на Новый год и Рождество могут остаться без праздника и подарка, а главное — один на один со своею болезнью!

Районное управление социальной защиты проводит с 22 декабря благотворительную акцию «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям» и приглашает всех желающих на короткий промежуток времени стать Дедом Морозом и Снегурочкой и подарить детям праздник.

Для этого нужно сделать пять шагов к детской мечте. Шаг первый: найдите «Ёлку желаний». Шаг второй: выберите одну или несколько открыток, в которых написаны заветные желания детей. Шаг третий: купите подарок, о котором мечтает ребенок. Шаг четвёртый: прикрепите открытку к подарку. Шаг пятый: передайте подарок волонтерам у «Ёлки желаний», они доставят его ребенку, но вы также можете вручить подарок лично.

В Северском районе «Ёлка желаний» разместится в универсаме «Копилка» по адресу: станица Северская, угол улиц 50 лет Октября и Орджоникидзе.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту