Общество

Планшеты от «Единой России» получили и несколько школьников из Северского района

«#Помогиучитьсядома» — проект партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» запущен для помощи школьникам из нуждающихся семей с организацией дистанционного обучения в цифровом формате.

Благодаря средствам партийных взносов более 300 ребят из многодетных и малообеспеченных семей Краснодарского края будут обеспечены современными гаджетами. Планшеты необходимы ребятам в период временного дистанционного процесса обучения и подготовки к экзаменам.

Из Северского района планшеты получили девятиклассницы: Анастасия Гунько из северской школы №45, сестры Анна и Дарья Донец из афипского лицея и Алена Алексеева из азовской гимназии. Они рассказали главе района о своих планах.

Настя хочет, как мама, стать психологом, Аня и Даша мечтают стать педагогами-логопедами. Алёна после окончания школы планирует поступать в Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма  по специализации акробатика.

Адам Джарим пожелал девятиклассницам успехов и удачи, веры в свои силы и трудолюбия, ответственного отношения к собственной судьбе:

— Помните, что жизнь многогранна, в ней много сложностей, но все же хороших моментов, побед гораздо больше. И кем бы вы ни стали, где бы вы ни были, всегда сохраняйте самые ценные человеческие качества, вершите благие дела. А главное, не забывайте своих родителей и учителей.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту