Общество

Подарок маме

Арт-группа LARGO — победители проекта «Битва хоров», лауреаты всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, частый гость московских площадок, московского Кремля, концертного зала «Россия» и знаменитых «Лужников» — в этот вечер была «главным блюдом» ресторана КЗО.

Трио LARGO появилось после победы в телепроекте «Битва хоров», где сборную Краснодарского края под руководством Олега Газманова горячо поддерживала эсэмэсками вся Кубань. Контр-тенор Владимир Соколов, лирический тенор Владислав Судаков и лирический баритон Александр Порожный оканчивали одно отделение Краснодарской консерватории при    КГУКИ и работали в Краснодарской филармонии им. Г. Пономаренко. А потом объединились в трио, чтобы дарить слушателям любого поколения по-настоящему красивое пение.

Чем хорош ресторанный концерт? Здесь вместе с исполнителями не только можно, но и нужно танцевать. А живой звук и самые известные хиты прошлого и настоящего в исполнении профессионалов — это не просто праздник души, это заряд радости. В общем, мама была счастлива!

Е. Кузнецова.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту