Общество

Праздник хоккея завершился

На протяжении шести дней восемь команд соревновались за выход в финал, и каждая команда демонстрировала все, на что способна в стремлении победить. Соревнования завершены, места определены, и наступил торжественный момент награждения. В нем приняли участие первый заместитель министра физкультуры и спорта Краснодарского края, заслуженный мастер спорта, Олимпийский чемпион 2000 года Эдуард Кокшаров, заместитель главы МО Северский район Галина Костенко и главный судья соревнований Лев Московкин.

Победителем соревнований стала команда «Ермак» (Ростовская область), второе место заняла команда «Колос» (Краснодарский край) и третье «ХК Рязанская область». Команды  награждены кубками и грамотами, а каждый участник команды получил медаль и грамоту от Министерства спорта Российской Федерации.

Памятными призами юных хоккеистов «Золотая шайба» были награждены и все остальные команды. Награды получили и победители в номинациях: «Лучший вратарь», «Лучший защитник» и «Лучший нападающий».

В завершение церемонии перед собравшимися выступили Галина Костенко и Эдуард Кокшаров. Они поздравили победителей, сказали спасибо всем юным хоккеистам за праздник, который они подарили зрителям, пожелали им дальнейших успехов и спортивных удач.

В. Михайлов.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту