Общество

Праздник милосердия

Большой и дружный коллектив славных работников, посвятивших свою жизнь служению людям, трудится в государственном бюджетном учреждении социального обслуживания Краснодарского края «Северский комплексный центр социального обслуживания населения «Искра», который включает в себя структурные подразделения по всему Северскому району.

Профессиональное мастерство сотрудников центра растёт год от года: внедряются эффективные инновационные методы социального обслуживания, направленные на улучшение качества социальной помощи нуждающимся гражданам.

Центр невозможно представить без отделения срочной социальной помощи, в которое стекаются просьбы о помощи в разрешении бытовых проблем. Работа социальных работников отделения спланирована таким образом, чтобы каждому обратившемуся была оказана своевременная помощь, а работы были выполнены на качественном, профессиональном уровне.

В «Искре» организовано посещение пожилыми гражданами музеев, выставок, проведение экскурсий. Так, одна из последних экскурсий в город Анапу запомнилась участникам добрыми эмоциями и яркими впечатлениями. А по взаимному согласию между Домом культуры Ильского городского поселения и ГБУ СО КК «Северский КЦСО «Искра», активно действует совместный клуб «Общение», созданный на базе музыкального коллектива — народного хора ветеранов «Русская песня».

В ГБУ СО КК «Северский КЦСО «Искра» чтут глубокие и давние традиции в благотворительности, милосердии и защите нуждающихся людей.

Пользуясь случаем сердечно поздравляем всех социальных работников Северского района с профессиональным праздником! Спасибо вам за доброе сердце и неисчерпаемые душевные силы! Здоровья, благополучия и новых успехов в вашей нелёгкой работе!

Ольга Небогина, директор ГБУ СО КК «Северский КЦСО «Искра».

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту