Общество

Владимир Синяговский: В День Победы шествие Бессмертного полка будет транслироваться онлайн

Трансляция онлайн-шествия начнется 9 мая в 15 часов. Прием заявок на участие в онлайн-шествии Бессмертного полка продлен через соцсети — до 12 часов 9 мая .

В этом году в связи с пандемией всероссийская акция памяти проходит в формате онлайн. По многочисленным просьбам, поступившим в общественное движение «Бессмертный полк России», принято решение продлить прием заявок в онлайн-шествие «Бессмертного полка» через мини-приложения в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также на ресурсе «Банк Памяти» до 12 часов 9 мая.

Прием заявок на сайте проекта «Бессмертный полк онлайн» завершился сегодня, 7 мая.

Все анкеты, загруженные до 7 мая и одобренные модераторами, попадут в трансляцию шествия «Бессмертного полка» онлайн в День Победы. Авторы заявок получат уведомления о прохождении своих героев в онлайн-строю.

Депутат Госдумы Владимир Синяговский рассказал, что в прошлые годы он проносил в строю «Бессмертного полка» портрет своего отца, Ильи Кирилловича Синяговского. В Красную Армию отец был призван в апреле 1941 года Красноармейским РВК и демобилизовался в 1946 году. Был награжден орденом отечественной войны II степени, медалью «За победу над Германией». На войне воевали и его родные братья Семен и Иван, а также другие родственники. Обо всех Владимир Ильич бережно хранит память. В этом году Владимир Синяговский, как и тысячи россиян, зарегистрировал своего отца-фронтовика на онлайн-шествие «Бессмертного полка», чтобы в День Победы увидеть его в числе героев Великой Отечественной войны.

Владимир Синяговский на шествии Бессмертного полка

Посмотреть онлайн-шествие можно будет на телеканале «Кубань 24», на сайте проекта 2021.polkrf.ru, в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также в онлайн-кинотеатрах Okko, IVI.RU, MORE.TV и на платформе «Смотрим.ру». Ответы на вопросы по работе этого проекта можно получить по телефону горячей линии 8 (800) 20 -1945- 0.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту