Общество

Призёры патриотического конкурса

В этом конкурсе участвуют казачество, молодёжные клубы и организации, учреждения культуры, образования, СМИ, предприятия и многие другие.

Руководитель департамента по делам казачества и работы с военнослужащими администрации Краснодарского края А. Кравцов отметил, что в этом году работ, представленных на патриотический конкурс, было гораздо больше, чем в прошлом, что не может не радовать.

Приятно отметить, что Северский район в общем зачёте занял третью позицию после Абинского района и города Краснодара. Второе место в своих номинациях завоевали северская СОШ № 43 и «Редакция газеты «Зори». Коллективы награждены благодарностью губернатора Краснодарского края А. Ткачева и памятным знаком «Маршал Г.К. Жуков – защитник России».

Почётные грамоты за активное участие в конкурсе от департамента по делам казачества и работы с военнослужащими получили коллективы афипских школ №4 и 6 и северской школы №44. Нагрудным знаком «Патриот России» награждён преподаватель СОШ № 59 Ю. Мотлах.

Поздравляем призёров с победой и желаем учреждениям и службам района в следующем году снова стать призерами конкурса.

На снимке: награды главному редактору газеты «Зори» О. Бондаренко вручает председатель краснодарской краевой общественной организации памяти маршала Г. Жукова В. Головко.

Фото Геннадия Шкилёва.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту