Общество

Проголосуйте за наше общее будущее!

14 октября – выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края, день, который определит, кто будет представлять жителей Северского района в парламенте нашего края. За наши голоса идет борьба кандидатов в депутаты и лидеров политических партий. Мы можем привести во власть тех, кто будет честно работать во имя будущего Краснодарского края.

Не менее важны выборы глав городских и сельских поселений. 14 октября жители Черноморского, Ильского, Калужского и Шабановского поселений проголосуют за людей, от которых в течение следующих пяти лет будет зависеть благосостояние поселений, а значит и их населения.

В современном демократическом обществе выборы являются основным проявлением суверенитета народа. Они необходимы для представления в органах власти интересов различных общественных и политических групп.

Высокий уровень гражданской сознательности, ответственности – это особенность наших жителей.

Трагические события этого года показали, что жители Северского района заняты не только своими проблемами, но и всегда готовы помочь тем, кто в этом нуждается. Такая гражданская позиция и умение сострадать заслуживает самого искреннего уважения.

В последние годы высокую активность на выборах проявляли представители старшего поколения, люди имеющие богатый жизненный опыт, понимающие важность принимаемых решений, готовые участвовать в решении жизненно важных для общества вопросов. Их активная гражданская позиция – жизненный пример для молодых. Мы уверены, что время, когда на избирательные участки приходили только люди зрелого возраста, прошло. Сегодняшняя молодежь – активные, умные, политически грамотные люди, готовые сделать осознанный выбор и взять ответственность за будущее района.

Дорогие земляки, отложите 14 октября на несколько минут все свои дела и примите участие в судьбе своей малой родины. Приходите на избирательные участки и проголосуйте, как подсказывают вам ваши сердце и разум.

Не будьте равнодушными и голосуйте за наше общее будущее!

А. Ш. Джарим, глава муниципального образования Северский район.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту