Общество

Прокуратура приглашает к диалогу

Подобные выезды правоохранители проводят регулярно. Их цель — выявить проблемы жителей района, сталкивающихся с нарушением прав и законных интересов граждан, помочь в их разрешении. Для этой же цели в прокуратуре работает и телефон доверия 8(86166)2-54-28.

Азовское сельское поселение возглавило график выездных приёмов прокуратуры в этом году. 3 апреля с 10.00 в местной администрации станичников принимал заместитель прокурора Северского района Давид Борох.

Для более объективного и полного рассмотрения обращений прокуратура призывает граждан приходить на приём со всеми имеющимися документами, касающимися данного вопроса. Вот и жительница станицы Азовской, столкнувшаяся с халатностью районных газовиков, пришла на приём с полным пакетом бумаг. Заместитель прокурора ознакомился с проектом и всей документацией, выслушал проблему и разъяснил женщине порядок дальнейших действий.

Выездные приёмы сотрудников прокуратуры сейчас проходят и в других поселениях района. Так, 14 апреля прокуратура проведёт приём граждан в Афипском поселении. По каждому поступившему обращению, содержащему сведения о нарушениях закона, будет проведена соответствующая проверка.

Яна БОГАТЫРЁВА.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту