Общество

Прокурор Северского района поздравляет ветеранов с Днем Победы

Дорогие, уважаемые наши ветераны!

Примите искренние поздравления с Великим праздником – Днем Победы! Этот праздник стал символом героизма нашего народа, и его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа!

Накануне Великого праздника мы с еще большим трепетом вспоминаем те далекие, но очень  страшные времена, когда вы встали на защиту Отечества!

Мы вспоминаем павших и чествуем живых, поздравляем воинов и тружеников тыла – всех, кто ковал эту священную Победу нашего народа в Великой Отечественной войне. Всех, благодаря кому мы можем сегодня свободно трудиться на благо нашего Отечества.

Великой ценой заплатили ветераны за Победу, многих сегодня уже нет рядом с нами.

В суровой схватке с врагом вы защитили свободу и независимость нашей Родины. Примите сердечную благодарность за то, что отстояли мир, за подвиги на поле брани и в тылу, за непосильный труд по возрождению нашей страны в послевоенные годы.

День Победы – праздник гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости и воли нашего народа.

Ваш подвиг бессмертен, ваша доблесть беспримерна. Пока жива память, мы будем передавать детям и внукам рассказы о тяжелых и страшных днях военного лихолетья, о той цене, которая была заплачена за победу над фашистской Германией. И святой долг каждого из нас, наша обязанность сделать все возможное, чтобы ваша жизнь была спокойной, чтобы вы всегда были окружены заботой и вниманием.

Дорогие ветераны! Низкий поклон вам! Желаю здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких! Пусть небо всегда будет мирным, а солнце светит ярко. С Днем Победы!

От имени коллектива,

прокурор Северского района, старший советник юстиции Д.Г. Жуков

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту