Общество

Промчались зимы с вёснами, уже мы стали взрослыми…

 

«Вот и пролетели 45 лет, а черноморская школа № 51 встречала своих  выпускников так же гостеприимно. Кажется, что только недавно звенел для нас последний звонок  и звучал последний вальс на выпускном вечере.

Мы, выпускники 1970 года, встретились с преобразившейся школой и друг с другом. Нас собралось 18 человек – взрослые состоявшиеся люди.

Среди нас учителя, библиотекари, культработники, адвокаты, экономисты, торговые работники, агрономы, строители, военные, нотариусы.  Мы нашли своё место в жизни, а помогли нам в этом наши учителя: И. Попов, Л. Кабанова, Т. Кичик, И. Рубаненко и многие другие.

Спасибо педагогам за то, что они дали нам твёрдые знания, научили любить Родину, почитать ветеранов войны. 

Школа подготовилась к вечеру встречи выпускников. Нас встретили, как самых дорогих гостей. Отметили все юбилейные выпуски, подготовили интересную концертную программу. Спасибо ученикам и педагогическому коллективу школы за тёплый приём. Мы будем рады, если вечера встреч выпускников  останутся такой же доброй традицией».

Выпускница  1970 года   

Л. ГРИЦЕНКО (ИОТОВА)

*   *   *

 «Несмотря на снежную погоду, гостей в нашей афипской школе № 4 было очень  много.  В зале царила торжественная и душевная атмосфера, стены были украшены фотографиями выпускников и учителей, оранжевое облако шаров поддерживало атмосферу праздника под названием «Одноклассники. Ru».

Праздничный концерт начался с музыкальной презентации. Фотографии каждого выпуска встречали аплодисментами. Затем ведущие предоставили слово директору школы Светлане Семенякиной, которая  тепло поприветствовала выпускников. Концерт продолжился танцами и песнями, стихами первоклассников и музыкальными сценками. Приятным сюрпризом стало появление на сцене бывшего директора нашей школы Владимира Вятчинова, который, кстати,  преодолел немалое расстояние, чтобы увидеть своих бывших коллег и выпускников.

Незаметно программа подошла к концу, и выпускники разошлись  по кабинетам, чтобы вспомнить беззаботное детство, поделиться своими успехами и достижениями.

Хочу ещё раз сказать спасибо нашим любимым учителям за то, что подарили эти минуты радости и волнения, позволили еще раз окунуться в мир детства  и юности!»

Выпускница 1999 года

Елена НАГАЦКАЯ.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту