Общество

Рыбаки из Северского района стали вторыми на открытом первенстве Усть-Лабинского района по ловле карпа

Илья Калашников и Вадим Селяков из Северского района завоевали второе место на открытом первенстве Усть-Лабинского района по ловле карпа.

Кубок лета-2021 проходил на спортивном водоёме Жуковский в посёлке Октябрьском Усть-Лабинского района. В соревнованиях участвовало 12 команд. Представители Северского района заняли второе место, уступив лишь команде города Майкопа.

Кстати, ни одна рыба не пострадала во время состязаний. Главное правило спортивной рыбалки гласит: сначала поймай – потом отпусти.

на фото: Серебряные призёры соревнований по спортивной рыбалке Илья Калашников и Вадим Селяков из Северского района