Общество

С бронзой и новыми умениями

Наша газета уже не раз писала об этой паре. Ребята имеют первый взрослый разряд по спортивной акробатике, они принесли в стены родной ДЮСШ много медалей с различных соревнований. А после участия в Первенстве Краснодарского края по спортивной акробатике их копилка наград пополнилась еще двумя медалями, на этот раз бронзовыми.

Первенство проходило на стадионе «Кубань» в Краснодаре. По двенадцать судей на мужскую и женскую программы, 167 участников, 70 составов – всё это, конечно, не способно испугать наших спортсменов, так как к соревнованиям они уже привыкли, но поволноваться заставило.

– В первом упражнении у нас получился маленький срыв: ребята упали – кстати, к большому огорчению судей, – рассказывает тренер Вики и Сережи Марина Кахраманова. – Но в последующем они собрались и завершили программу на отлично. И даже главный судья похвалил их!

На Первенстве края наши участники подтвердили свой спортивный разряд и даже выучили много новых элементов по программе кандидатов в мастера спорта. Вместе с наставницей они готовятся к новым победам.

Анастасия ЛОЖКИНА.

Фото автора.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту