Общество

Сергея Алтухова отметили благодарностью по итогам весенней сессии в Госдуме

При подведении итогов весенней сессии 2022 года в работе Государственной Думы VIII созыва руководство фракции «Единая Россия» отметило работу кубанских депутатов.

Депутат Государственной Думы  Сергей Алтухов получил благодарность от руководителя фракции «Единой России» Владимира Васильева  за активную работу в период весенней сессии и существенный вклад в развитие законодательства Российской Федерации.

«Благодарен коллегам за такую оценку моей работы и оказанное доверие при подготовке важных законопроектов. Основная часть законотворческой работы в весеннюю сессию была связана с нейтрализацией санкционного давления на нашу страну в экономической сфере. Нам удалось сохранить финансовый и банковский сектор, стабилизировать ситуацию на валютном рынке, помочь в отладке логистики и цепочек поставок. Важно, что за этими экстраординарными решениями, также шла работа по темам, начатым в осеннюю сессию: мер по защите от нелегальной алкогольной продукции, поддержке виноградарства, упрощению лицензионных процедур в сфере торговли. Продолжаем работать, не сбавляя темпа!», — написал в своем телеграм-канале депутат Госдумы Сергей Алтухов.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту