Общество

Сильные и сплочённые

 

Соревнования проходили на северском стадионе «Олимп» в субботу, 30 августа. Команды, а в их состав вошли самые сильные, могучие богатыри из одиннадцати муниципалитетов Кубани, на северском стадионе приветствовали заместитель главы района Галина Костенко и начальник управления по физической культуре и спорту Сергей Клименко. Для гостей «Олимпа» выступили с танцевально-акробатическим номером учащиеся ДЮСШ райцентра.

Перетягивание каната — вид спорта зрелищный, азартный и потому горячо любимый болельщиками. Под их подбадривающие крики и аплодисменты команды сражались за победу, не жалея сил. В итоге самыми сильными, умелыми и сплочёнными судейство признало канатчиков Северского района.

На счету нашей сборной по перетягиванию каната много красивых побед, и «золотой» результат прошедших соревнований был, честно говоря, ожидаемым. В состав команды вошли Иван Иваниди, Владимир Подкопаев, Иван Крикун, Евгений Казьмин, Владимир Кравцов, Эдуард Ладэ, Олег Ладэ, Николай Долгоер и Роман Котов.

Второе место в соревнованиях заняли силачи Белореченского района, на третьем обосновались геленджикские спортсмены.

Обладателям первого и второго призовых мест предстоит встретиться в финале спартакиады трудящихся, который состоится в станице Динской 27 сентября. Северцы, мы в вас верим!

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту