Общество

Синяговский: Дорога к СНТ «Факел» будет полностью асфальтирована в 2022 году

В ходе очередного видеоприема граждан депутат Госдумы Владимир Синяговский обсудил проблему жителей Афипского городского поселения.

Жители обратились с вопросом об оказании содействия в асфальтировании дороги к садоводческому товариществу «Факел» Афипского поселения.

Рассмотрев проблему, депутат обратился в администрацию поселения. Оказалось, что данный вопрос стоит в плане. Для его решения поселение вступило в краевую программу «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».

В рамках программы реализуется проект «Капитальный ремонт автомобильной дороги местного значения в пгт Афипском Северского района. Участок №1 ул. 50 лет Октября от д.98 до ул. Гагарина». В 2020 году обустроено 240 метров асфальтового покрытия дороги, сделано водоотведение и 620 метров бетонного тротуара до улицы Привольной.

В этом году предстоит реализация второго этапа проекта, будет проложено еще 280 метров асфальта.

На 2022 год администрация планирует реализовать третий этап проекта и завершитьустройство асфальтовой дороги по улице 50 лет Октября до СНТ «Факел». Это будет возможно при условии финансирования проекта из краевого бюджета.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту