Общество

Сплочённости и честных побед!

В конце мая такие соревнования проходили для команд поселений Северского района. Традицию решили продолжить, на этот раз пригласив для участия коллективы других районов — Абинского и Крымского. Всего же соревновались шесть команд, от каждого района по две, в возрастных категориях 13-14 и 15-16 лет.

Открыл турнир глава Северского района Адам Джарим. Он отметил, что на Кубани любят и ценят спорт, об этом свидетельствует повсеместное появление таких замечательных стадионов, как наш «Олимп». Ну и, конечно, отрадно, что со спортом дружит молодёжь. «Вы на правильном пути, — сказал глава района. — Продолжайте заниматься, и всё у вас будет хорошо!»

Обычно призы раздают по окончании соревнований, но на этот раз традицию решили нарушить: до начала игр Адам Джарим вручил каждому участнику турнира футболку. А главные награды — кубки — остались ждать победителей.

Футбольный турнир пришёлся на замечательный праздник — международный День дружбы. Хороший повод пожелать командам сплочённости, доброжелательной атмосферы на поле и честных побед!

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту