Общество

Таланты «Надежды»

В учреждении успешно работает швейная  мастерская «Надюша», которую возглавляет Светлана Шедогубова – опытный педагог и творческая личность. Она учит детей видеть необычное  в обычном, создавая творческие шедевры.

А в кружке «Умелые руки» под руководством воспитателей Светланы Устиновой, Ольги Шоминой, Татьяны Яволовой дети выполняют работы в технике «папье-маше», вяжут спицами, крючком,  работают с соленым тестом.

Занимаясь в кружках, дети получают удовольствие и радость от самого процесса работы. А то, что они сделали своими руками, для них всегда красиво, ново и ценно: будь то вышитая бисером картина или «аппетитный» натюрморт, выполненный в технике папье-маше, «ароматный» букет из ярких атласных ленточек или связанная крючком салфетка.

Неоднократная участница конкурсов и выставок Карина Демидова. Сказочные герберы, белоснежная береза, лиловые фиалки, цветущий кактус – это только некоторые бисерные шедевры юной рукодельницы.

Большой заряд положительных эмоций получили не только участники, но и гости фестиваля-смотра. Сувениры и подарки, сделанные руками ребят, несут в себе тепло их маленьких сердец.

Коллектив и воспитанники Центра выражают искреннюю благодарность и признательность спонсорам и детскому коллективу черноморского ДК, Татьяне Косенко и Роману Харченко, которые украсили смотр  яркими концертными номерами.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту