Общество

Телевизор не работает? Краснодарский РТПЦ сообщает о технических работах

10 октября Краснодарский краевой радиотелевизионный передающий центр начинает плановые работы по восстановлению антикоррозийного лакокрасочного покрытия радиотелевизионных башен на РТС п. Ильского Северского района, а также Кропоткина, Новороссийск-2, Отрадной (Южный), Темрюка, Успенской Белоглинского района.

Для обеспечения безопасных условий проведения работ Краснодарский КРТПЦ вынужден проводить отключение телерадиопередающих средств. Отключения будут проводиться с 10 по 14 октября и с 19 по 21 октября с 9:00 до 18:00.

Работы будут производиться только в рабочие дни при благоприятных погодных условиях. С учетом возможных непогожих дней отключение технических средств планируется переносить на резервные дни, о чем будет сообщено дополнительно.

При производстве покрасочных работ в зависимости от метеоусловий (направление и скорость ветра) возможен «разлет» микрочастиц краски в радиусе до 300 м от радиотелевизионной башни. В связи с этим во время проведения работ жителям вышеуказанных населенных пунктов не рекомендуется оставлять на прилегающей территории автотранспорт и иное имущество.

Краснодарский КРТПЦ приносит извинения за неудобства, которые могут доставить вынужденные длительные отключения.

фото: krasnodar.bezformata.com

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту