Общество

Труд, ответственность, инициатива

Выступая перед собравшимися, глава районной администрации Адам Джарим отметил, что присутствующие в зале решают одну из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах.

— Благодаря вашему труду, ответственности, инициативе, — сказал Адам Шахметович,- в нашем районе с каждым годом расширяется сеть современных магазинов, предприятий питания и услуг. Примите слова благодарности за ваш труд и пожелания успехов во всех добрых делах и начинаниях на благо нашего района! Крепкого здоровья, радости и счастья вам и вашим близким!

Затем состоялось награждение. Глава района вручил Почетные грамоты Департамента потребительской сферы Краснодарского края директору ООО «Казачка» Людмиле Панченко, предпринимателям Наталье Козыревой, Людмиле Соловьёвой, Любови Иващенко, Марине Мурджикнели и Татьяне Черниковой.

Почетными грамотами губернатора края отмечены директор ООО «Флекс-сервис» Владимир Гусев и предприниматель Юрий Шлыков.

Большая группа работников торговли была награждена Почетными грамотами главы администрации МО Северский район. Грамота была вручена и главе Северского сельского поселения Игорю Крикуну. В ответном слове он сердечно поблагодарил предпринимателей за помощь в благоустройстве станицы.

В мероприятии приняли участие и самодеятельные артисты, которые песнями и танцами приветствовали и поздравляли присутствующих в зале.

Более подробно о работниках торговли мы расскажем в субботнем номере газеты «Зори».

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту