Общество

Турнир по-соседски

Подобные турниры проходят традиционно. И апрельские соревнования стали первыми в этом году, проходящими в рамках межрайонного взаимодействия между Северским и Абинским районами. Также в них приняли участие ветераны спорта города Краснодара. Турнир посвятили юбилейной дате — 70-летию Великой Победы.

Турнир открыл глава Северского района Адам Джарим. Он пожелал спортсменам, чтобы победил сильнейший, а также поблагодарил за участие и преданность спорту и здоровому образу жизни.

В спортивном зале собрались болельщики двух районов и краевой столицы, которые активно поддерживали своих земляков на протяжении всего хода игры. Также в спорткомплекс заглянули и простые любители спорта, вышедшие в выходной день на прогулку.

В итоге первое место взяли ветераны города Краснодара, второе — абинчане, а третье — хозяева соревнований — северцы. Но никто в этот день не расстроился, ведь главное в таких соседских турнирах не победа, а участие. Все три команды получили кубки и благодарственные письма главы Афипского поселения.

Яна БОГАТЫРЁВА.

Фото Геннадия ШКИЛЁВА.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту