Общество

В День Победы ветераны-фронтовики Северского района принимают поздравления

Утром глава Северского района Адам Джарим отправился поздравлять ветеранов Афипского городского поселения.

Александр Алексеевич Селиванов с улицы Революционной встречал гостей во дворе дома, где он живет с семьей сына. Приехали заместитель главы Афипского поселения, военнослужащие части пос. Афипского, артисты ДК, представители молодежи.

Поздравление участника войны Александра Алексеевича Селиванова

Женихова Лидия Федоровна живет в многоквартирном доме на улице Пушкина. Из своего окна она смотрела поздравления и мини-концерт.

Ветеран войны Лидия Федоровна Женихова

Коронавирусная инфекция и введенные ограничения помешали прямому общению с виновниками торжества. Об этом также сожалел Адам Джарим. Ветеран Аскольд Васильевич Курош с улицы Победы тоже подошел к окну своей квартиры, чтобы принять поздравления от главы района и других гостей. На весь двор звучали песни и слова признательности за человеческий подвиг. Жители дома выглядывали из окон.

Ветеран войны Аскольд Васильевич Курош

Владимира Васильевича Вавилина усадили на стул во дворе перед домом на улице 50 лет Октября. Перед домом стояла украшенная машина с артистами.

Ветеран войны Владимир Васильевич Вавилин

Таисия Ивановна Кравченко в нарядном платье выглянула из окна своей квартиры, она обратилась к присутствующим с торжественной речью. Потом запела песню.

Ветеран войны Таисия Ивановна Кравченко

Владимир Айказович Виробян сам, на костылях, вышел из своего дома, принял поздравления и подарки, расчувствовался.

Ветеран войны Владимир Айказович Виробян

Каждому ветерану вручили праздничные продуктовые наборы от главы района и федеральный, а также подарки от администрации поселения и воинской части.

Марафон поздравлений продолжается.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту