Общество

В Северской работала мобильная приемная губернатора края

19 января в станице Северской работала мобильная приемная губернатора Краснодарского края. От жителей Северского района поступило почти сто обращений.

В Северском Доме культуры с 11 до 15 часов прием граждан вели специалисты краевых министерств, ведомств и организаций. В приеме также приняли участие глава района Андрей Дорошевский, его заместители, главы поселений, руководители учреждений.

Темы обращений были самые разные: начисление компенсаций за ЖКУ льготным категориям граждан, перерасчет пенсий, ремонт и благоустройство дорог краевого и местного значения, перебои в подаче электроэнергии, освещение улиц, застройка поселка Афипского, бесплатная догазификация, ценообразование на производимую в крае сельхозпродукцию и многие другие. Была возможность обратиться к нужному краевому специалисту и по видеосвязи.

Работа мобильной приемной губернатора Краснодарского края. Северский Дом культуры, 19 января 2023 г.

Обратившиеся практически не были ограничены во времени, каждый получил подробные разъяснения, помощь по проблеме от специалистов краевой администрации. Были и вопросы, требующие дополнительного изучения. Все они взяты на контроль.

«Мобильная приёмная губернатора выезжает в муниципалитеты Кубани уже более трех лет. И, как показывает практика, такой формат работы с населением не теряет своей актуальности. Благодарю специалистов краевой администрации, сотрудников региональных министерств и ведомств, посетивших сегодня Северский район. Отдельная благодарность за внимание и помощь нашему муниципалитету – губернатору Вениамину Ивановичу Кондратьеву», — написал Андрей Дорошевский в социальных сетях.

фото: Андрей Вискушенко

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту