Общество

В Северском районе лучшие патриоты и волонтёры

В конкурсе, который проводил ГБУ КК «Молодежный центр развития личности» участвовали 39 районов. Только от Северского района подали заявки на участие пять клубов по месту жительства. Зачет проводился среди сельских и городских клубов.

Клуб по месту жительства «Пост № 1» (рук. Юрий Мотлах) в краевом конкурсе «Лучший сельский подростково-молодежный клуб по месту жительства — 2012» занял первое место в номинации «Военно-патриотическая (гражданско-патриотическая) деятельность».

Приятной неожиданностью для победителей стали ценные призы. За первое место «Пост № 1» наградили тремя четырехместными палатками, девятью спальными мешками, аккумуляторными фонарями, кубком и грамотой. С таким снаряжением участники клуба могут спокойно ходить в турпоходы и путешествовать по местам сражений.

Первое место в номинации «Волонтерская деятельность» завоевал клуб «Позитив» пос. Черноморского» (рук. Марина Романова). А спортивно-оздоровительный клуб «Клик» занял второе место по спортивно-оздоровительной деятельности с. Львовского (рук. Виктория Шапошникова).

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту