Общество

Владимир Синяговский поздравил молодых кубанцев с Международным днем молодежи

Уважаемые земляки, дорогие друзья!
С большой радостью поздравляю вас с одним из самых ярких праздников лета – Международным днем молодежи!
Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время дерзаний и открытий, полета мечты и поиска своего места в жизни.
Молодежь Кубани — боевая и ответственная! Наши юноши и девушки добиваются высоких результатов в науке, спорте, в общественной деятельности. Получают и успешно осваивают десятки грантов из региональных и общероссийских организаций.
Искренне желаю вам воплощения в жизнь самых смелых планов, покорения новых вершин в учебе, в творчестве, в спорте, в профессиональной деятельности!
Здоровья вам и благополучия!
Мира и добра!

С уважением,

Владимир Синяговский, депутат Государственной Думы

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.