Общество

Встреча для новых перспектив

Проблема трудоустройства граждан Украины сегодня весьма актуальна как для Кубани в целом, так и для нашего района в частности — об этом свидетельствовало количество участников ярмарки. Сотрудники центра занятости населения Северского района пригласили на встречу с потенциальными работниками представителей организаций, учреждений, предпринимателей. Вакансии предлагались на таких предприятиях, как афипский хлебокомбинат, «Майна-Вира», ООО «Копилка», фирма «Стройтех», а также в ЦРБ, Азовской гимназии и многих других — всего около 20 мест, где можно найти подходящую работу. Количество же вакансий, как сообщила заместитель руководителя ЦЗН Елена Прошунина, исчисляется сотнями, среди них много таких, где работнику могут предоставить и временное жильё.

Всю полезную информацию, касающуюся миграционного законодательства, участникам ярмарки вакансий предоставил временно исполняющий обязанности начальника отдела УФМС России по Краснодарскому краю в Северском районе Вадим Черненко, а также ответил на многочисленные вопросы как со стороны работодателей, так и потенциальных работников.

Граждане Украины, желающие трудоустроиться, на ярмарке вакансий смогли напрямую побеседовать с представителями организаций и учреждений Северского района, и многие наверняка увидели для себя перспективы жизни на новом месте.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту