Общество

Встреча добрых друзей

На встречу добрых друзей пришли заместители главы района Виолетта Лукьянова и Герман Мациевский, начальник управления образования Любовь Мазько и главный специалист управления Надежда Звонарева, председатель территориальной профсоюзной организации работников образования Ирина Олейник, директор ООО «Рестин» Василий Кузнецов, предприниматель Денис Бирюков, директор школы № 43 Татьяна Адвахова и, конечно, родители воспитанников.

В концерте участвовали дети разных возрастных групп. Они читали стихи, пели и танцевали. Взрослые вместе с детьми исполнили песню «Наш оркестр».

На память о доброй встрече гости получили подарки от воспитанников. А заведующая детским садом Ольга Ровкина поблагодарила каждого из них за то, что вносит свою лепту в развитие учреждения.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.