Общество

За сутки в крае подтверждено 178 случаев COVID-19, из них 7 — в Северском районе

По информации оперативного штаба, в Краснодаре выявлено 55 случаев, в Курганинском районе – 11, в Лабинском – 10. По 9 заболевших в Горячем Ключе и Анапе, 8 – в Абинском районе, по 7 — в Сочи, Северском и Белореченском районах, 6 – в Выселковском. По 5 новых пациентов в Усть-Лабинском, Крымском и Туапсинском районах, по 4 – В Ейском, Мостовском, Темрюкском и Тихорецком. По 2 человека выявлено в Крыловском, Апшеронском, Гулькевичском, Щербиновском, Павловском и Белоглинском районах, по одному – в Динском, Каневском, Ленинградском, Новопокровском и Кореновском, а также в Новороссийске.

За последние сутки в крае выписаны с выздоровлением 135 пациентов. Всего скончались 587 человек, в том числе 8 за последние сутки. В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких находятся 47 пациентов, еще четверо – на экстракорпоральной мембранной оксигенации.

В медицинские организации края с подозрением на коронавирус обратились 95108 жителей. Под медицинским наблюдением в поликлиниках по месту жительства находятся 7163 человека.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту