Общество

Занятия в лагере закончились

 

Атаман Афипского казачьего общества Александр Сандалов и председатель совета стариков Сергей Степанов поздравили руководителей занятий по военной подготовке: помощника атамана по воспитательной работе Николая Высоченко, руководителя конно-спортивной секции Ирину Сандалову и руководителя по парашютной подготовке Бориса Усикова, а также всех ребят с успешным окончанием занятий, проводимых в летний период этого года.

Всем казачатам, включая активистов Даниила Дохненко, Татьяну Леонтьеву, Илью Мосийчука, Алину Рыпалову и Алину Савченко, а также помощникам руководителей Евгению Гапон, Ивану Кузьмину были вручены почетные грамоты и памятные подарки от правления Афипского казачьего общества и от Екатеринодарского отдела.

На закрытии лагеря со словами благодарности выступили и родители ребят, они предложили занятия продолжить. Казачата поддержали слова родителей бурными аплодисментами.

Казаки выражают огромную благодарность администрации и Совету Афипского поселения за поддержку и помощь при организации и проведении занятий в лагере.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту