Общество

Жительница Кропоткина выиграла 100 тысяч рублей в лотерее среди вакцинированных от ковида

Санитарка хирургического операционного отделения кропоткинской больницы Ольга Ольховская призналась журналистам «Огней Кубани», что ей интересно заполнять в интернете анкеты, отвечать на вопросы.

Два месяца назад она прошла очередной опрос и уже успела об этом забыть. И вот неожиданное сообщение о выигрыше! В Краснодарском крае она стала одной из 23 победителей этой лотереи.

Ольга Ольховская десять лет трудится в хирургическом отделении. В декабре она в легкой форме переболела COVID-19, и вопрос вакцинироваться или нет, для нее не стоял:

Женщина уже решила, на что потратит выигрыш:
— У меня недавно родилась внучка. После того как я куплю компьютер, остальные деньги отдам детям. Забота и любовь, конечно, важны, но и материальная поддержка тоже необходима.


Итоги первого тиража розыгрыша денежных призов среди вакцинированных от коронавируса опубликованы на официальном сайте проекта «Бонус за здоровье». Деньги поступят на счет банковской карты «Мир» после того, как победитель укажет номер своей карты в личном кабинете на портале Госуслуг. Второй розыгрыш еще 500 призов по 100 тысяч рублей каждый состоится 14 октября 2021 года.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту