Общество

Знают, чем занять детей

Соревнования проходили в Алуште, куда съехались более 25 команд из Белоруссии, Украины, России, в том числе и из посёлка Черноморского.

Наши спортсмены Екатерина Каменчук, Георгий Давиденко, Валерий Козлов, Лидия Войт должны были показать своё умение быстро бегать по пересечённой местности, улавливать с помощью радиопеленгатора сигналы спрятанного радиомаячка-«лисы», находить его, отмечать его местонахождение на карте. Старались победить всех соперников, а их было более двухсот.

У нашей Кати большой опыт. В свои 12 лет она чемпионка России. Занимается радиопеленгацией с первого класса, шесть лет под руководством тренера черноморского ЦРТДЮ В. Петрова.

За честь России, нашего края, Северского района и посёлка Черноморского Катя боролась в составе команды спортклуба «Черноморец». В течение ряда лет спортклуб организует выезды на тренировки и соревнования, обеспечивает детей спортинвентарём и несёт все расходы, связанные с поездками.

От имени родителей наших юных спортсменов мы хотим выразить глубокую благодарность председателю правления спортклуба «Черноморец» Сергею Александровичу Белякову за заботу о наших детях, за возможность для них интересно и полезно проводить досуг, за все их награды и звания. Спасибо всем педагогам, приобщающим наших детей к занятиям физической культурой и спортом, которые учат их ценить время, быть самостоятельными.

От имени родителей

Ольга Каменчук.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту