85-летний житель села Львовского стал жертвой грабителя.
Полицейские по «горячим следам» раскрыли грабёж, совершённый в селе Львовском. В гости к 85-летнему местному жителю зашёл нетрезвый сосед, и между мужчинами возник конфликт. Тогда гость схватил со стола кошелёк пенсионера, забрал наручные часы, три флакона духов и ушёл. Ущерб составил около пяти тысяч рублей.
Злоумышленник был задержан сотрудниками полиции. Выяснилось, что 34-летний задержанный недавно освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение кражи. При личном досмотре у него были изъяты похищенные вещи. Деньги он уже успел потратить на алкоголь.
В настоящее время подозреваемый заключен под стражу, в отношении него возбуждено уголовное дело за грабёж. Ему грозит лишение свободы сроком до четырёх лет.