Новости

Они всегда на посту

Сотрудники патрульно-постовой службы 2 сентября отмечают свой профессиональный праздник. В этот день 91 год назад эта служба была образована в системе МВД.

Полицейские патрульно-постовых нарядов ежедневно и ежечасно выполняют нелёгкую задачу по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан.  Днём и ночью они несут службу на улицах, площадях, в парках и других общественных местах.

Сотрудники ППС отдела МВД России по Северскому району успешно справлялись с охраной общественного порядка в период подготовки и проведения Олимпийских игр 2014 года в Сочи, они регулярно участвуют во всех массовых мероприятиях, проводимых как на территории района, так и за его пределами.

Руководство и личный состав отдела от всей души поздравляют сотрудников патрульно-постовой службы с профессиональным праздником. Крепкого здоровья всем сотрудникам и членам их семей. Отдельные слова благодарности и поздравлений заслуживают пенсионеры службы Н. Сковпень, С. Радченко, Э. Мусаев, Н. Твердохлебов, С. Дюжиков, В. Бойченко, В. Гудько и другие.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту