Новости

Опасайтесь незнакомцев

Случай, произошедший недавно в посёлке Ильском, наверняка заставит родителей еще раз напомнить своим детям одно важное правило: нельзя разговаривать с незнакомцами и тем более куда-то с ними уходить.

Неоднократно судимый житель станицы Холмской находился в посёлке Ильском. Он обратил внимание на мальчика и попросил его показать дорогу к одному из магазинов. По дороге двое познакомились и разговорились.

В магазине мужчина купил складной нож и, показав его юному попутчику, предложил пойти с ним в лес и посмотреть на якобы имеющуюся у него полную коллекцию интересных вещей.

Доверившись взрослому мужчине, мальчик согласился, и они отправились в лесополосу. Там «добрый дядя» вдруг перестал быть добрым. Угрожая ребенку убийством, он совершил с ним действия сексуального характера.

Отпустив потерпевшего, преступник скрылся в неизвестном направлении. Придя домой, мальчик рассказал обо всём родителям, а они тут же обратились  в правоохранительные органы.

Преступника задержали в Абинском районе. Свою вину он полностью признал.

Как сообщил следователь СО по Северскому району Алексей Попов, в настоящее время преступнику предъявлено обвинение, за содеянное ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту