Новости

Ориентировщики в числе призёров

Спортсмены черноморского ЦРТДЮ стали призёрами второго этапа открытых соревнований по спортивному ориентированию «Кубок парков Краснодара — 2015».

Соревнования проходили в Краснодарском городском парке. В них приняли участие 26 учащихся объединений «Спортивное ориентирование» и «Туристско-краеведческий» черноморского ЦРТДЮ под руководством педагогов дополнительного образования А. Наумова и Г. Павловой.

В самой младшей группе у мальчиков Никита Коломиец стал победителем, а в средней группе Руслан Наумов занял второе место. Среди девочек отличилась Вероника Наумова, опередив всех юных участниц соревнований и заняв первое место. Алёна Коляда в своей подгруппе финишировала третьей. Руслан Наумов и Екатерина Каменчук выполнили норматив второго спортивного разряда.