Новости

Отдых в ритме лета

Группа юных спортсменок из коллектива «Ритм жизни» спортивно-оздоровительного клуба «Диана» станицы Северской провела незабываемые дни в детском лагере «Зори Анапы».

Путевки на море детям выделило управление культуры Северского района за первое место на фестивале «Адрес детства — Кубань». Кроме «Ритма жизни», в лагере отдыхали и другие творческие коллективы из станицы Северской, поселков Афипского и Черноморского.

Морскими купаниями, веселыми играми, спортивными и творческими состязаниями, дискотеками и общением запомнились ребятам дни, проведенные в лагере. Они побывали в океанариуме и дельфинарии, посмотрели на ночную Анапу, а еще попробовали свои силы в необычном для них амплуа, в качестве актеров. Кстати, постановки нашего коллектива сказок «Теремок» и «Муха-цокотуха» в лагере признали лучшими.

Когда смена подошла к концу, никому не хотелось уезжать. Прощаясь с лагерем и новыми друзьями, плакали даже мальчишки.

— Мы от души благодарны районному управлению культуры за такой хороший подарок детям, — говорит руководитель коллектива Диана Горохова. — Отдых был отличным для всех нас, с нетерпением будем ждать путевок в лагерь на следующий год.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту